Пермь, 02.03.2017, 16:46

Могут ли ИДПС прийти домой и отвезти в суд из-за неоплаченного штрафа?

Вопрос №12231608 из г. Пермь
опубликован 02.03.2017, 16:46
Могут ли ИДПС придти ко мне домой и отвезти меня в суд, по неоплате штрафа? По этому штрафу уже было дело в суде, суд объявил 3 суток лишения свободы, через день как меня отпустили, отец сказал что приходили идпс по поводу неоплоченого штрафа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Артем! Вы не написали по какой причине Вас отпустили раньше срока, поэтому не берусь сказать, заставят Вас или нет досиживать оставшиеся дни.

02.03.2017, 16:53

После того как меня отпустили, (через 3 дня) спустя день приехали идпс!

02.03.2017, 18:37

Здравствуйте еще раз, Артем! Нет, за штраф не заберут. И ДПС зря к Вам приезжает. Вы свое отсидели, по поводу штрафа был суд, исполнительное производство наверняка уже возбуждено приставами по факту неуплату штрафа. Или это они и приезжали с уведомлением, что дают добровольный срок на его погашение, без исполнительного сбора.

02.03.2017, 18:41