Невыплата штрафа за парковку привела к суду и удвоенному штрафу - Можно ли обжаловать?
Был штраф за неоплату парковки 5000 рублей. Назначили суд за неоплату штрафа. За день до суда я оплатила штраф, но на суд не явилась. Суд постановил штраф в двойном размере, т.е 10000 рублей. Я могу его как-то обжаловать, так как оплатила штраф до суда?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да. Вам необходимо направить в суд жалобу на постановление с приложением квитанции.
Спасибо, теперь все ясно.