Возможно ли оформление купли-продажи доли в квартире, предусмотренной брачным договором?
У нас с мужем оформлен брачный договор на квартиру и разделение долей по 1/2 на каждого. Можно потом оформить куплю-продажу, что я покупаю у мужа эту долю, можно так по закону?
Лучший ответ
Добрый день!
Если у вас заключен брачный контракт, в котором четко прописаны ваши финансовые отношения, то вы можете выкупить долю супруга, в установленном законом порядке.
Всего вам хорошего!
Здравствуйте. Да, при согласии мужа между вами в дальнейшем может быть заключен договор купли-продажи или дарения доли в квартире.