Возможность оформления временной регистрации у частного лица для лица со статусом негражданина Латвии, приехавшего в РФ по туристической визе на 14 дней

Человек, имеющий статус негражданин Латвии, прибывший в РФ по туристической визе, приехал в гости на 14 дней. Может ли он оформить временную регистрацию у частного лица?

Лучший ответ

В течение 7 рабочих дней после прибытия к месту пребывания, иностранный гражданин обязан встать на миграционный учёт, естественно-может и у частного лица.