Можно ли обращаться в свою страховую компанию за выплатой, если страховая виновного находится в другом городе?
Можно ли обращаться в свою страховую компанию за выплатой, если страховая виновного находится в другом городе? Повреждение моего авто незначительны, и ехать в другой город просто будет дороже самого ремонта.
Лучший ответ
Уважаемый автор вопроса.
В рамках прямого возмещения по ОСАГО можно обращаться в свою СК по ОСАГО для получения страхового возмещения.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.