Пермь, 02.03.2017, 17:19

Необходимость переписать договор купли-продажи после разборки машины на запчасти и звонка третьего лица

Вопрос №12231911 из г. Пермь
опубликован 02.03.2017, 17:19
Продали машину по договору купли продажи, ее не переоформили а разобрали на запчасти сейчас третье лицо звонит и просит переписать договор на него.
Лучший ответ
Рекомендуется

Тогда уточните свой вопрос чётко и ясно (желательно подробно) изложите фактуру. Как продавали? Когда? Какое отношение к покупателю имеет "третье лицо"?

02.03.2017, 18:01

Просит ну и пусть просит дальше. Оснований для "переписывания" договора на третье лицо я не вижу. Какой у Вас вопрос к юристам и в связи с чем, также непонятно.

02.03.2017, 17:21

Вопрос в том что я хочу пойти на встречу человеку, но хочу быть уверен что в этом вопросе нет подводного камня к примеру, за савершоное правонарушение на машине за которое в следствии придется ответить мне.

02.03.2017, 17:49