Как переезд и покупка квартиры в России влияют на прерогативы при принятии гражданства - особые условия или общие правила?
Добрый вечер!
Нужно понимать по какому основанию вы подаете на гражданство. Вы можете подать по упрощенной схеме. В любом случае наличие жилья, должно будет ускорить этот процесс.
Всего вам хорошего!
Нет, наличие недвижимости в России не даёт никаких льгот при получении гражданства РФ
Этапы получения гражданства
1. квота на РВП 2. РВП 3. ВНЖ 4. гражданство
Если примете участие в программе переселения соотечественников, то сможете получить гражданство РФ в упрощённом порядке.
Здравствуйте Варвара
Покупка квартиры не дает никаких привилегий. Единственное у вас есть где оформить регистрацию
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.