Нарушение процедуры? Электрики сняли счетчик без предупреждения о проблеме с пломбой
Здравствуйте.
Уточните пожалуйста свой вопрос. И ваши действия с организацией, которая обслуживала ваш э.счетчик.
Давайте разберемся...
Пришли электрики с проверкой 15 февраля паспорт от счетчика не смогла найти предложили снять на проверку согласилась составили акт о передачи счетчика для проверки а 27 числа состовляют акт о обезучетном потреблении электроэнергии в акте пишут что у меня яко бы пломба изготовлена кустарным способом Я спрашиваю почему когда снимали счетчик не была разговору про пломбу и в акте на передачу счетчика эта проблема не была прописана. Они сказали что не обязаны мне об этом говорить а что акт составили 27 февраля то они имеют на это права Сегодня я запросила у них фото пломбы и счетчика не увидев проблемы в пломбе они мне говорят что штрих код наклеен крива Завод не может наклеивать крива и по этому у их есть подозренья на счет счетчика.
Добрый день. В настоящее время ничего не подписывайте, Вас разводят на деньги. Таким образом вымогают деньги и хотят поставить новый счётчик. Вам необходимо побывать на приёме у руководства энергосбытовой компании и выяснить все вопросы. Если подадут на Вас в суд, то для защиты прав лучше нанять адвоката, он Вам поможет.