Сорвана пломба на счетчике электро сетей - кто несет ответственность и как поступить?
Пришли контроле ты с электро сетей и составили на меня акт. При проверке счетчика оказалось что на счетчике сорвана пломба. Счетчик установлен в подъезде не в квартире. Кто в этом деле виноват? Мы не знаем кто сорвал пломбу. Подскажите пожалуйста как нам быть? Спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Вашей вины в этом нет, т.к. счетчик стоит вне квартиры. Вам могут начислить по нормативу с момента последней проверки. Нужно доказывать что вы не причастны к срыву пломбы.
Наконец-то все понятно, благодарю!