Срок ответа физического лица на запрос юридического лица - 2 рабочих дня.
Сообщите пожалуйста срок письменного ответа физического лица на запрос юридического лица. Юридическое лицо обозначило срок - 2 рабочих дня.
Лучший ответ
Юридическое лицо может обозначить все что угодно. Общий срок ответа 30 дней. Однако должны быть еще и конкретные обоснования ситуации.
Спасибо за объяснение!