Вопрос о возможности получения гражданства для иностранца, проживающего в Москве, женатого на гражданке РФ и имеющего от нее сына
Здравствуйте Роман
Начинайте процесс оформления гражданства с РВП.
3 года брака с гражданкой РФ дает возможность получить гражданство в упрощенном порядке
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Если вы женаты на гражданке России больше трёх лет, то вы можете получить гражданство России в упрощённом порядке, обращайтесь в миграционный отдел.
Здравствуйте, по этому вопросу Вы можете обратиться в органы УМВД по вопросам миграции (бывшее УФМС), если Вы женаты более 3-х лет, то у Вас есть основания для получения гражданства в упрощенном порядке. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.