Положен ли сертификат на материнский капитал на 3 го ребенка?
Лучший ответ
Добрый вечер! Сертификат на материнский капитал выдается один раз! Если Вы его уже получили за второго ребенка, значит на третьего - не положено! Вам полагаются региональные выплаты на рождение 3 ребенка!
Спасибо, все понятно!
Сертификат на получение средств материнского семейного капитала на третьего ребенка положен в том случае, если не получали его на второго ребенка.