Возможно ли подать заявление на поворот исполнения решения суда после отмены судебного приказа и какие могут быть последствия - взыскание судебных издержек и другие.

Отменен судебный приказ, могу я подать заявление на поворот исполнения решения суда взыскать с меня 223 тыс в тч 2700 руб судебные издержки, последствия подачи такого заявления. Спасибо.4
Лучший ответ

Что такое "поворот исполнения решения"? Если вы про отдельное исковое заявление, то можете возместить понесенные траты с лица, на основании его заявления был издан приказ и вы понесли траты.

Спасибо за вашу работу!