Уголовная статья за тунеядство
Правда ли что ввели уголовную статью за тунеядство?
Лучший ответ
Добрый день. На сегодня точно такого закона нет и не будет принят в ближайшее время. Федеральные министерства настаивают, что наказание за тунеядство противоречит как действующей Конституции РФ, так и международным актам.
Благодарю Вас!
Правда ли что ввели уголовную статью за тунеядство?Нет, не правда. Всё в проекте. Читайте Уголовный кодекс РФ.
Спасибо, что проконсультировали!
Увы нет, пока это не Правда, что ввели уголовную статью за тунеядство, она в проекте на обсуждении в государственной думе России, но в ведут, надеюсь.
Спасибо, все понятно!