Скажите, принимается ли налог за тунеядство, если я нахожусь дома с ребенком 5 лет и ребенок не ходит в детский сад?

Скажите пожалуйста, принят ли налог за тунеядство? И если я нахожусь с ребенком 5 лет дома, считается ли это тунеядством (ребенок в д/с не ходит).
Лучший ответ

---Здравствуйте, закон пока не принят, но ВЫ ОБЯЗАНЫ СОДЕРЖАТЬ СВОЕГО РЕБЁНКА, а значит и работать. Это будет являться тунеядством.

Хорошо, а если ребенок не садиковый? Мне его бросать на улицу, а самой на работу. А потом очень много людей сокращают, в замен ничего не дают? Закон глупый, сначала пускай людей обеспечат работой, а потом вводят закон. Как в СССР.