Могут судебные пристава арестовать моё имущество, если у жены долг (мы не расписаны), приписана на моей жил. площади. Спасибо.
Если придут с целью описать имущество, укажите, что все имущество Ваше, ее имущества в Вашей квартире нет. Если все таки опишут, тогда обращаться в суд и доказывать, что это Ваше имущество.
Судебный пристав-исполнитель может наложить арест на имущество супруги по месту фактического проживания, необходимо предоставить документы, что данное имущество принадлежит именно вам.
Добрый вечер! Да, Сергей, судебные приставы могут арестовать имущество по Ее местонахождению (регистрации). Вам надлежит доказывать, что это ваше имущество.