Возможен ли арест имущества бывшего супруга по исполнительному листу о моральном вреде, если имущество принадлежит мужу?
Могут ли судебные приставы арестовать имущество бывшего супруга, если долг у бывшей жены по исполнительному листу (моральный вред). Имущество нажитое в браке, но записанное на мужа. Бывшая жена на имущество не претендует.
Спасибо.
Лучший ответ
Если доля не выделена - не могут.
Вы мне очень помогли, спасибо!