Могу ли я вернуть деньги потраченные на риелтора. Если после сделки прошло два года?
Если у вас был официально заключен договор на оказание риэлторких услуг, вы оплатили данные услуги и, но сами услуги не были оказаны, то вы можете обратиться в суд, предварительно направив преензию по почте с требованием добровольного исполнения возврата и указание срока возврата.
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Вы договор с риелтором заключали?
Здравствуйте, а на каком основании Вы хотите вернуть деньги потраченные на риэлтора? Сообщите больше информации, чтобы Вам можно было помочь. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.