Деление долей приватизированной квартиры - возможность получения прописки

У мамы 1/2 доли приватизированной квартиры, вторая половина на моей дочери. Можно ли поделить пополам мамину долю для того, чтобы получить прописку.
Лучший ответ

ольга, при желании ваша мама может подарить часть своей доли кому либо. Это оформляется договором дарения доли. Для совершения сделки нужен договор купли-продажи, свидетельство о государственной регистрации, кадастровый паспорт, справка из домоуправления. Удачи Вам.

здравствуйте, ее можно поделить и на 50 частей с согласия вашей мамы!

можно, если мама не возражает, она дарит часть своей доли человеку, который становится сособственником квартиры и регистрируется в квартире/прописывается/