Апелляционный суд подтвердил прекращение работы магазина в жилом доме - кому, как и когда придется выполнить решение?
Апелляционный суд оставил в силе решение суда первой инстанции о прекращении деятельности магазина продуктов в многоквартирном жилом доме. Вопрос: кто,как и в какой срок должен исполнить решение суда?
Приставы исполнители его исполняют, им следует отдать ил и написать заявление, его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
--- Здравствуйте, это работа пристава исполнителя, обращайтесь в ССП и они сами исполнят решение суда вступившее в законную силу. Удачи Вам и всего хорошего.