На неоплаченные 80 неоплаченных или на всю сумму по мир.
В случае если должник не исполняет условия мирового соглашения, то вы имеете право обратиться в суд с заявление о выдаче исполнительного листа, доя принудительного исполенения мирового соглашения. Исполнительный документ должен быть направлен в службу судебных приставов. Вы это можеите сделалать сами или попросить суд его направить к ним для исполнения.
Т.к. 20% дорлжник погасил, то исполнительный лист будет выдан на 80%.
В банке у вас не возьмут лист для исполнения. Так что только ССП вам поможет.
Вы как взыскатьель, имеетте право знакомится с ходом исполнительного производства, т.е. для вас исполнение решения будет прозрачно.