У меня такой вопрос, за тонировку могут выписывать предписание частному лицу? Или только юр лицу и администрации?
Лучший ответ
Здравствуйте. За тонировку предписание выносится владельцу авто. Владельцем является лицо, владеющее автомобилем на законном основании. То есть, остановили - кто управлял автомобилем, тот и владелец.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.