Имеет ли право бывший владелец автомобиля списать его в утилизацию если я купил авто и не ставил его на учет.
Лучший ответ
Поскольку он формально является собственником (даже не владельцем), то он может производить с авто ЛЮБЫЕ действия.
Здравствуйте, Денис
Имеет полное право так поступить, если вы в течение 10 дней с даты заключения договора купли продажи не поставите автомобиль на учет
Желаю Вам удачи и всех благ!