Как вернуть автомобиль с штраф-стоянки без регистрации в ГАИ?
У меня такая проблема... недавно мой автомобиль забрали на штраф стоянку за то что я ездил без прав, вопрос могу ли я забрать свой авто со штраф стоянки если он не стоит на учете в гаи, но имеется документ о купли продаже автомобиля (после покупки я его просто не успел поставить на учет, а бывший владелец авто снял его с учета) ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
Лучший ответ
Денис, да имеете право так сделать.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!