Можно ли вернуть $2000 за страховку жизни в рамках кредитного погашения?
Оформила телефоны в кредит не посмотрев подписала договора в том числе и финансовую сетку, страхование жизни обнаружила в тот же день что в сумму кредита включили эту страховку на 2000 р.Могу ли я вернуть в счет погашения кредита вернуть эти 2000
Конечно можете, важно не упустить срок исковой давности с момента оформления договора. Удачи вам.