У соседей воет и лает собака весь день, начиная с самого раннего утра. Как сделать, чтобы прекратилось это безобразие?
Лучший ответ
Добрый день! Вы можете пожаловаться Вашему участковому уполномоченному, пусть проведет разъяснительную беседу с соседями по поводу нарушения Ваших законных интересов. Хотя лучше сначала попытаться поговорить с соседями, всегда лучше решить вопрос миром.
Спасибо, Вы мне очень помогли!