У соседа собака начинает лаять в 6:00 утра. Что вообще можно сделать в этой ситуации? У меня дети.

Вопрос №14640469 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.09.2018, 19:10
У соседа собака начинает лаять в 6:00 утра. Что вообще можно сделать в этой ситуации? У меня дети.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Боюсь в этой ситуации ничего сделать не получится. Разве что попросить участкового чтобы провел профилактическую беседу.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

27.09.2018, 19:12
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

А что в таком случае даст профилактическая беседа?

27.09.2018, 19:12

Доброго вам времени суток. Спросите у участкового. Может быть он заставит хозяина одевать намордник на ночь собаке.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

27.09.2018, 19:13

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских