Договорились с приставом что буду оплачивать ежемесячно н сумму, а она (пристав), заблокировала все счета.

Лучший ответ

Пристав не уполномочен решать вопрос о рассрочке оплаты долга. Обращайтесь с заявлением в суд, вынесший решение. Представьте сведения о расходах и доходах.

Здравствуйте Алексей. Судебный пристав имеет полное право заблокировать банковские счёта должника. В её действиях нет ничего противоправного. Всего вам доброго.