Как договориться с приставами о минимальных выплатах для избежания ареста имущества при просрочке кредита?
У меня есть просрочки по кредитам. Платить большие суммы не могу. Если я дождусь решения суда, могу ли я договориться с приставами об определённой сумме оплаты в месяц? Чтобы они не арестовывали моё имущество. Я не работаю, сижу дома с детьми. Муж оформил машину-фуру на меня. Платить я могу по 5000-7000 рублей в месяц. Долг 200000 рублей. Или приставы всё равно наложат арест на машину? Можно ли как-то выйти из этой ситуации?
Чтобы не наложили арест, нужно подать в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда
Наталья, попробуйте договориться. Обратитесь лично к приставу.
Продать машину фуру и погасить долг. Главное не бастовать сейчас на дороге.