Как защитить свои интересы при невыплате арендной платы за трактор
Отдал трактор в аренду, подписали договор, составили и подписали акт приемки техники.
В итоге арендатор техники не заплатил месячную сумму... говорит мол денег нет.
Куда и как обратится?
Единственное минус с моей стороны, что трактор оформлен не на меня, а когда я два года назад купил, не составили договор купли-продажи.
Подскажите можно ли куда то обратится?
Например подать заявление на угон техники.
Знаю где живёт арендатор, он не скрывается.
Добрый день
ваш вопрос решается в судебном порядке об изъятии и взыскании задолженности
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.