Днепродзержинск, 03.03.2017, 00:48

Ответ на ваш вопрос, я вырос в Украине и живу уже 30 лет.

Вопрос №12233823 из г. Днепродзержинск
опубликован 03.03.2017, 00:48
Ответ на ваш вопрос, я вырос в Украине и живу уже 30 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Бахтияр, Вы уже наш земляк, поздравляю, но Вы хотели что то спросить.. Спрашивайте, не стесняйтесь.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

03.03.2017, 13:30
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте, а в чем заключается ваш вопрос? Уточните вопрос в дополнениях или задайте вопрос заново. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

03.03.2017, 01:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Мне нужна помощь чтобы сделать паспорт, кто сможет мне помочь?

03.03.2017, 11:22

Здравствуйте, вы живете на территории Украины 30 лет без паспорта? Какой паспорт вы хотите сделать? Уточните вопрос в дополнениях. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

03.03.2017, 12:42

Бахтияр, наберите по интернету," помощь в оформлении паспорта в г. Днепродзержинск". Получите информацию и обращайтесь.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

03.03.2017, 13:44