Ответ на ваш вопрос, я вырос в Украине и живу уже 30 лет.
Бахтияр, Вы уже наш земляк, поздравляю, но Вы хотели что то спросить.. Спрашивайте, не стесняйтесь.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Здравствуйте, а в чем заключается ваш вопрос? Уточните вопрос в дополнениях или задайте вопрос заново. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Мне нужна помощь чтобы сделать паспорт, кто сможет мне помочь?
Здравствуйте, вы живете на территории Украины 30 лет без паспорта? Какой паспорт вы хотите сделать? Уточните вопрос в дополнениях. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Бахтияр, наберите по интернету," помощь в оформлении паспорта в г. Днепродзержинск". Получите информацию и обращайтесь.