Как пополнить счёт осужденного из дома? Я инвалид. Подскажите пожалуйста.

Лучший ответ

Здравствуйте. Ну это же не юридический вопрос. В каждом ИУ - свои правила переводов и всего остального.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте, пополнить счет осужденного можно через сбербанк онлайн, но возможно это не во всех регионах. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.