Саратов, 03.03.2017, 01:19

Мне через 1-2 месяца в армию но того момента мне не где жить, как получить квартиру? Я воспитанник дет дома.

Вопрос №12233845 из г. Саратов
опубликован 03.03.2017, 01:19
Мне через 1-2 месяца в армию но того момента мне не где жить, как получить квартиру? Я воспитанник дет дома.
Лучший ответ
Рекомендуется

Владимир, для получения жилья вам необходимо обратиться в администрацию города о постановке вас на учет в качестве нуждающегося, приложив все необходимые документы, в том числе и справку о том, что являетесь (являлись) воспитанником детского дома.

ВАЖНО: на учет надо встать до достижения вами 23 летнего возраста!

03.03.2017, 02:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте. Обращаться в прокуратуру, в суд. К сожалению, быстро, все равно, не получится.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

03.03.2017, 01:33

Я уже давно встал на учет, и у меня есть решение суда.

04.03.2017, 10:18

Я уже давно встал на учет, и у меня есть решение суда.

Надо получить в суде исполнительный лист и передать его на исполнение судебному приставу.

04.03.2017, 10:25

Здравствуйте. Ну так Вы же не обратили внимания на мой ответ, где я Вам написал, что надо обращаться в прокуратуру, в суд. Если решение уже есть, то требовать исполнения решения суда через ту же прокуратуру, если приставы бездействуют.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

04.03.2017, 11:48