Бабушка обвиняет в краже после отказа от поездки - что делать в такой ситуации?
Здравствуйте.
В Вашем случае лучше бы обратиться в полицию с заявлением, так как тут есть признаки вымогательства.
Хотя, если у Вас нет лицензии, то Вы можете быть привлечены к административной ответственности в виде штрафа в 5 000 руб.
Здравствуйте. Обращаться в полицию с заявлением о привлечении к установленной законом ответственности - это в их компетенции.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Я работаю в такси занимаюсь частным извозом. На днях к команде подсела бабушка спросила стоимость поездки но ее не устроила цена она вышла после прошло 4 дня она пришла к команде и утверждает что забыла сумку с деньгами 30000 я не какой сумме не брал приезжают люди и угрожают скажите что делать в моем случае.
Тут только писать заявление стражам закона.