кто и в каком размере платит налоги от продажи квартиры. Спасибо.
Кто и в каком размере платит налоги от продажи квартиры. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Платит тот, кто получает доход. Не зависимо от своего социального статуса. Платят те, у кого нет оснований для освобождения от налога согласно ст. 217 НК РФ.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Хотелось бы поподробней.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))