Поиск частного инвестора - подозрительный запрос на оплату страховки - развод?
Я искала частного инвестора что бы решить свои проблемы вчера мне один человек написал скинул паспорт инн огрн что он соучредитель и директор фабрики игрушек в интернете действительно нашла что такая фабрика есть и он директор сегодня он скинул договор и просит оплатить страховку на киви я думаю это развод что вы скажите.
Лучший ответ
Здравствуйте.
На 100% могу сказать, что это мошенники.
Не пересылайте им никаких денег.
Никакого кредита Вы не получите и полиция потом их может не найти.
Спасибо за полезный совет!
Чтобы быть уверенной в есть ли такая организация и кто директор сделайте выписку из сведений о государственной регистрации юридических лиц и ИП. Это можно сделать Оnline в виде электронного документа.