Сегодня читала в газете ведомости, что был подписан закон 16,02 вечером о распределении дел между судьями для осужденных.
Сегодня читала в газете ведомости, что был подписан закон 16,02 вечером о распределении дел между судьями для осужденных. И там же на сайте размещены статьи УК РФ закон № 463704-5 по которым будут вноситься изменения и как эти изменения будут выглядеть. Так же там сказано, что был нанят персонал для помощи. Я не поняла когда могли подписать закон УК.
это законопроект о распределении дел между судьями
Распределение дел между судьями станет более честным, если за него будут отвечать автоматизированные информационные системы. Соответствующий проект закона внесло во вторник в Госдуму правительство
Правительство внесло в Госдуму законопроект об автоматическом (т. е. без участия председателей судов) распределении дел между судьями. Он направлен на укрепление независимости судей.