Как решить финансовые проблемы при низких доходах и накопившемся долге по коммунальным платежам?
Мой доход 23000 р, сумма оплаты кредитов около 20000 р, доход мужа 15000 р, на иждивении один ребенок, оплачивать кредиты нет возможности, накопился долг по коммунальным платежам, но их стараюсь по немногу закрывать, что мне делать?
Лучший ответ
Можете обратиться в УК (или иному исполнителю услуг) и оформить соглашение о рассрочке погашения долга, чтобы они не подавали в суд. При вынесении судебного приказа о взыскании долга, вправе подать заявление о его отмене ст. 129 гпк рф.