Я стал виновником ДТП с летальным исходом, выехав на встречу. Лежу в больнице. Можете проконсультировать?
Единственное что можно сейчас сказать, что будет проведено следствие, из вопроса усматривается Что вас привлекут По
скажите пожалуйста, а если ребенок 5 ти лет не был пристегнут, что тогда? Как годовалый ребенок выжил, а 5 ти лет не выжил?
Добрый день! Потому что не был пристегнут поэтому и произошло, то что произошло, следствие будет в любом случае, вам нужен адвокат, так что принимайте меры уже сейчас.
Данный факт никак не может повлиять на исход дела. Ваша вина от этого нисколько не уменьшится. Вам нужно решать вопрос с адвокатом о защите ваших прав, чтобы уменьшить размер наказания.
Смотря в каком положении дети находились, зависит от массы тела и прочих моментов. Переговорите с экспертом. Он Вам объяснит, почему так часто бывает.
Это обстоятельство суд обязательно учтете в вашу пользу при определении вам меры наказания по ст.264 УК РФ. Адвоката срочно берите. Он пусть вам помогает. Дело у вас не простое.
"скажите пожалуйста, а если ребенок 5 ти лет не был пристегнут, что тогда? Как годовалый ребенок выжил, а 5 ти лет не выжил?" -на данном этапе глупо рассуждать на эти вопросы... нанимайте адвоката, изучайте дело... одно могу посоветовать точно - попытайтесь начинать материально компенсировать смерть пострадавших - это как минимум учтется при вынесении вердикта...
В йошкар-оле сколько стоит адвокат?