порядок обращения в суд в связи с разной буквой в отчестве в трудовой и паспорте.
Обращайтесь с заявлением об установлении факта принадлежности правоустанавливающего документа на основании ст. 264 ГПК РФ. Если сами не сможете написать заявление, обращайтесь.
Подавайте исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.
Здравствуйте, Вениамин. Вам нужно обратиться в суд с заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение в порядке ст.
Здравствуйте. Вам необходимо подавать не исковое заявление, а заявление об установлении факта имеющего юридическое значение.
Вениамин, скорее всего надо обращаться в суд об установлении принадлежности трудовой книжки Вам. Обратитесь к юристу за грамотным составлением документов.
Вы должны обратиться не с иском, а с заявлением об установлении юридического факта принадлежности документов одному лицу. Если орган, который оформил документ, не может внести изменения в ранее выданные документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!