Нарушение процедуры оформления протокола общего собрания и возможные способы предотвращения искажения решений
У меня бокс в гаражном кооперативе. Периодически проходят общие собрания. Взял на ознакомление протокол общего собрания за 2016 год и увидел что в нём зафиксировано не то что проговаривалось на собрании, а какие то вопросы вообще на собрании не обсуждались. А в протоколе они присутствуют и отражено что за принятие решений по этим вопросам собрание голосовало единогласно ЗА. Как вот такая "свобода" в оформлении документов трактуется с точки зрения закона, и что можно сделать что бы у членов правления не возникало желания в будущем "искажать" решения общего собрания?
Хотелось бы видеть эти документы, чтоб дать вам ответ.
Добрый день. Такой протокол оспорим в судебном порядке.
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации Вы вправе оспорить такой протокол в судебном порядке
Удачи Вам и всего доброго!