Существует ли ПАО КБ ХОДВЕСТБАНК. Спасибо.
Ольга, данный вопрос Вам следует адресовать в ЦБ РФ. Но если Вам предлагают займ и при этом просят оплатить комиссию или еще какой-то платеж то скорее всего это мошенники.
Существует ли ПАО КБ ХОДВЕСТБАНК. [quote][/quote].
Это вообще то сайт где даются ответы на юридические вопросы а не справочное бюро Юристы совсем не обязаны отслеживать судьбу банков вы можете об этом узнать в Центральном банке.
Скорее всего, что нет такого банка. На сайте ФНС, по такому наименованию ничего нет. ИНН или КПП если известно - зайдите на сайт ФНС и проверьте в разделе "риски бизнеса проверь себя и контрагента".