Есть ли льготы у матерей одиночек на отпуск. Сотрудница утверждает что она может брать отпуск по своему желанию и когда ей удобно.
Лучший ответ
Если такая льгота для матерей-одиночек прописана в вашем коллективном договоре, то тогда такая мать имеет право на отпуск в любое время.
Других законодательных актов по данному вопросу на уровне государства - не имеется.
Спасибо, я у Вас в долгу!