Возможно ли получить государственную помощь на строительство дома - субсидии и условия
Можно ли рассчитывать на помощь от государства при строительстве дома (субсидии на строительство)? Не женат, 25 лет, детей нет, работаю официально на ржд, живу в жилом доме со служебными постройками общей площадью 43,30 кв/м, прописано 3 человека (включая меня) имею свою долю в размере 16,80 кв/м.
Заранее спасибо.
Раз в 20 лет житель деревни в лестничестве праве выписать делянку по льготным ценам 100 куб. м. леса. Всё зависит городской вы или деревенский.
Живу в городе и прописан в городе.
Обратитесь в местную администрацию по месту жительства, возможно у них имеются программы для поддержки строительства жилых домов на их территории. Возможно вам повезет.