Мы с женой строим дом. сейчас нужны средства для его достройки. Можем ли мы получить какие то субсидии от государства.
Лучший ответ
Мы с женой строим дом. сейчас нужны средства для его достройки. Можем ли мы получить какие то субсидии от государства
По программе молодая семья.
Здравствуйте! Если вы многодетная семья или молодая земля и у вас нет в собственности иного жилья, то вы можете обратиться в администрацию и встать на учет как нуждающиеся или как МС.