После сокращения на работе и уведомления о беременности - восстановят ли меня на работе и что делать без садика?
Меня сократили. Через неделю я узнаю, что беременна. По акушерским срокам беременность началась за 3 недели до сокращения.
Виктория! Вас не вправе сократить. Я Вам написала, что Вы сейчас должны сделать. Пишите жалобы и восстанавливайтесь в судебном порядке.
Доброго времени суток.
Виктория, я не поняла в вашем вопросе такую фразу По срокам получается, что беременность настала до окончания декрета.
Всего хорошего, удачи вам.
Здравствуйте, Виктория! Я вижу тут все нарушения, которые только мог допустить в отношении Вас работодатель. Пишите сейчас жалобы об этом в прокуратуру района и инспекцию по труду и восстанавливайтесь на работе через суд.