Как взыскать долг с ООО без имущества и денег - практический опыт и советы
Уважаемая Ольга Александровна! Ознакомтесь с материалами исполнительного производства. Ии и в часы приема все сами прочтите, велась ли какая то работа приставами, и если велась то какая. Если убедителсь, что никакой работы по розыску имущества и активов должника не велось, то вы вправе написать еще одну жалобу в ФССП. Данные о том, что ООО вступает в стадию ликивдации должны у ФССП быть, это процесс не одного месяца, и кредиторы ликивидируемого ООО учитываются — и следовательно вы, как кредитор, тоже. Можете запросить выписку из ЕГРЮЛ (Единого государственного реестра юридических лиц) в вашей налоговой инспекции, выписка платная 200 рублей для любого, в ней вы сами убедитесь кто именно директор и где адрес вашего должника.
Вы также сами имеете право согласно статьи 7 ФЗ "О несостоятельстности" на обращение в арбитражный суд с заявлением о признании должника банкротом.
Добрый день, уважаемая Ольга
Если имущества, денег нет то ничего не взыщешь. Ждать когда начнут вести деятельность
С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.
__
Еще раз обращаю внимание: Банкротом признать не можем, сумма всего 30 000 руб...