Как оформить бизнес-план по открытию автомойки самообслуживания - с чего начать?
Меня зовут Александр! Мне 36 лет. Проживаю я в Белгородской области, в пгт Октябрьском. Вопрос у меня следующий: У меня есть бизнес-план по открытию автомойки самообслуживания на четыре машиноместа (бокса). Местечко приглядел на въезде в поселок. Необходимо сто квадратных метров. Посоветуйте пожалуйста с чего или с какого кабинета мне начать свои шаги по оформленю! Спасибо!
Добрый день
сначала посмотреть разрешает ли категория и вид использования земельного участка строительство автомойки
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.