Или временная регистрация дается автоматически вне зависимости от выбранного загса?

Меня зовут Александра. Я прописана и живу в Московской области. Мой будущий супруг-в Белгородской области. Планируем жить у меня в Московской области. Скажите пожалуйста, есть ли разница где регистрировать свой брак в Московской области или Белгородской для получения ему временной регистрации? Или временная регистрация дается автоматически вне зависимости от выбранного загса? Спасибо большое.
Лучший ответ

Уважаемая, Александра! Вы можете зарегистрировать свой брак в любом ЗАГСе РФ. Хоть на Камчатке. На регистрацию Вашего будущего мужа в квартире в московской области, место регистрации брака никак не влияет.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.

Спасибо огромное за ответ. Теперь мы знаем как поступать дальше.