Возможность получения пенсии умершего супруга гражданской супругой
Гражданский супруг умер 16 числа, а пенсия 19 (получали на дому) могу ли я гражданская супруга получить его пенсию или это могут сделать только родные дети?
Лучший ответ
На получение денег дома нет права не у Вас не у детей.
Вы, вернее дети если не совсем мелкие, имеете право обратиться в ПФ за выплатой недополученной пенсии. Там разъяснят как действовать дальше.